ШКОЛА ОЛИМПИАДНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Школа олимпиадного программирования ТГУ приглашает учащихся 8-11 классов посетить БЕСПЛАТНЫЕ занятия в школе оимпиадного программирования.

Занятия проводятся при участии студентов и тренеров - неоднократных участников и дипломантов АСМ ICPC, победителей и призеров международных индивидуальных и командных соревнований. В конце учебного года вручается удостоверение об окончании школы.

Очные занятия проводятся раз в неделю в течение 2,5 астрономических часов, корпус УЛК (Белорусская, 16в), ауд. 408, каждый понедельник, в 16:00. Школа олимпиадного программирования ТГУ продолжает набор на новый учебный год. Занятия бесплатные.
Цель - глубокое изучение программирования и подготовка школьников для участия в региональных, всероссийских и международных олимпиадах по программированию, с последующим участием в Чемпионате мира по программированию среди студентов АСМ ICPC. Помимо перечисленных олимпиад можно будет участвовать в индивидуальных и командных соревнованиях, регулярно проводимых ведущими IT фирмами мира.

Занятия в школе олимпиадного программирования проводятся на постоянной основе, в первой половине учебного года - с октября по декабрь, во второй половине - с февраля по май.

Борисова Надежда Степановна
Координатор программы ВЗЛЕТ

Координатор ресурсного центра Школьной лиги РОСНАНО
Организатор олимпиады "Звезда"
Тольяттинский государственный университет
тел.:8(8482)5З-94-47
N.ВогisоvаЗ@tltsu.гu

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Интернет и безопасность

Внимание! Олимпиады ФОКСФОРД!